Суббота
18.05.2024
11:51
ПЕРСОНАЖИ

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив » Флуд/игры » radistka (а также anita_blake & katerina150)
radistka
МакарияДата: Среда, 23.11.2011, 21:37 | Сообщение # 81
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (radistka)
Аро/Элис это тоже банально, потому что именно ее он и хочет, старый извращенец

biggrin да это почти канон - только по ним фиков фиг вам cry
Quote (radistka)
но Майкл был красавцем, да и любовь там была

happy Майкл классный - хотя в гриме он страшен, когда становиться этим - ну как Клаус и тем и тем biggrin
Quote (radistka)
Ненавижу таких героинь Они так идеальны

потому то им и нужны в пару анти идеальные парни happy
Quote (radistka)
ДА, ДА, НЕТ ТАМ такой сцены. Наверное, будет только в коллекционном двд с 5часовым ГП .

cry cry
блин я хочу эту сцену увидеть!!!
надеюсь все же где-нибудь она будет cry
Quote (radistka)
Ага. Я так искала эту сцену. Да, он потрясающий. Всего пара сцен, и фанаткам просто рвет башню от него. Вот, что значит, талант

это мне сделал один добрый человек happy

Quote (radistka)
Демочка вообще непонятной ориентации (пусть хоть с Хайди мутит)

biggrin biggrin biggrin
да есть фф где его с Алеком пейрингуют))
пока вспомнила - тут Джейми же будет играть в Сертельных орудиях по Касандре Клер и был слушек что роль главного злодея Валентина может достаться Джареду Лето biggrin
Quote (radistka)
а у Алека голос был будто ему все сорок, а не 17

ага, вообще Алеку по книге 13 лет, Маркусу 19, Аро 25, а Каю 40 biggrin
Quote (radistka)
Она его так классно приложила болью, а Филу хоть бы хны, он точно без ума от нее

biggrin они хорошая парочка)
Quote (radistka)
, а Джейка отдайте Лее, или РОзали

можно и Лее) она тоже страдалица) по идее главное что Джейкоб Беллу больше не любит - а значит и не страдает, если Ренесми будут счастлива(а с Алеком иначе нельзя) то и ему будет хорошо) А Розали - для тайных встреч biggrin
Quote (radistka)
Они его, наверное, в 3Д конвертируют

dry dry dry я не хочу 3 д!
я в ярости cry
Quote (radistka)
Но боюсь, он где-нить в сейфе под охраной, чтобы ни-ни до премьеры

biggrin совершенно секретно)) эх прятать талант Аро под замком не честно! хочу увидеть все сцены с ним, я наверно сума сойду пока трейлер дождусь biggrin cry
 
radistkaДата: Среда, 23.11.2011, 22:23 | Сообщение # 82
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Romy)
да это почти канон - только по ним фиков фиг вам

Это не почти, это точно каноН))) ибо не доказано обратное)
Вот только наши совсем помешаны на Эде/Белле и ни про кого больше не пишут angry , а иностранные фики я не могу)
Quote (Romy)
Майкл классный - хотя в гриме он страшен, когда становиться этим - ну как Клаус и тем и тем

Майкл вообще красавчик, они с этой, как ее, такая клевая пара. Зато гибрид у него нормальный biggrin , а то в ДВ все такие красивые))) А Клай точно ни то, ни се) Я его со Стефаном пейрингую)))
Quote (Romy)
потому то им и нужны в пару анти идеальные парни

ТОчнее идеальные антипарни)
Quote (Romy)
блин я хочу эту сцену увидеть!!!
надеюсь все же где-нибудь она будет

Солидарна с тобой)
Quote (Romy)
это мне сделал один добрый человек

Блин, обожаю эту сцену. Я ее столько раз видела, что уже надоело мне. СТолько клипов с ними пересмотрела, аж до тошноты) и все считаю, что поцелуй должен был быть, но не судьба, а то РОн просто не выдержал бы такой конкуренции) Ему и так приходится противостоять Гарри, Драко и Люциусу, а тут еще и СексиПешечка)
Quote (Romy)
да есть фф где его с Алеком пейрингуют))

ЖЕсть biggrin Хорошо, что хоть не с ФИлом, а то я бы расплакалась от ужаса. biggrin
Quote (Romy)
пока вспомнила - тут Джейми же будет играть в Сертельных орудиях по Касандре Клер и был слушек что роль главного злодея Валентина может достаться Джареду Лето

ОМГ! ПО КЕсси Клэр уже кино собираются снимать? Ни фиг се! ВОт повезло девчонке, начинавшей с трилогии про Драко)
ДЖейми прямо нарасхват, я смотрю. А уж если Джа будет играть злодея, то я точно испытаю

Quote (Romy)
ага, вообще Алеку по книге 13 лет, Маркусу 19, Аро 25, а Каю 40

Охохо, а в кино все с точностью до наоборот, по крайней мере у братьев ВОльтури) А Дема вообще темноволосый римлянин с оливковой кожей, и уж точно не светловолосый сакс. ТЕм более Чарли 180 см, а в фильме его так мелко снимают.
Quote (Romy)
они хорошая парочка)

Я только за них)
Quote (Romy)
можно и Лее) она тоже страдалица) по идее главное что Джейкоб Беллу больше не любит - а значит и не страдает, если Ренесми будут счастлива(а с Алеком иначе нельзя) то и ему будет хорошо) А Розали - для тайных встреч

АХахха. У Джейка будет свой гарем. Стефани, конечно, ступила. Нужно было ДЖейка с Леей пиарить) Это было бы так классно, а РОзали точно для тайных встреч. Они бы испытывали друг друга на прочность. ТОлько Роза бы не стала изменять Эммету, а жаль)
Quote (Romy)
я не хочу 3 д!
я в ярости cry

АГа. ВРоде как восприятие мира МИ-ми будет в 3Д показано.
Quote (Romy)
совершенно секретно)) эх прятать талант Аро под замком не честно! хочу увидеть все сцены с ним, я наверно сума сойду пока трейлер дождус

Да уж. Издевательство полное. ТАкой талант нельзя прятать и крутить его постоянно biggrin


Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую


 
МакарияДата: Четверг, 24.11.2011, 17:08 | Сообщение # 83
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (radistka)
Это не почти, это точно каноН))) ибо не доказано обратное)

biggrin хороший аргумент!!!
Quote (radistka)
Вот только наши совсем помешаны на Эде/Белле

ой, да раздражают - этот раздел ВСЕ ЛЮДИ, блин да даже я хоть и не люблю СМ уважаю ее больше - по крайней мере не превращаю ее персонажей в людей biggrin
Quote (radistka)
Майкл вообще красавчик, они с этой, как ее, такая клевая пара.

Силин biggrin они крутые happy
Quote (radistka)
а то в ДВ все такие красивые))

от Тайлера так вообще глаз не оторвать happy
Quote (radistka)
А Клай точно ни то, ни се) Я его со Стефаном пейрингую)))

biggrin biggrin biggrin ну там есть некая страсть между ними))
а вообще Стефан и с Ребекой хорошо смотрится)))
Quote (radistka)
Ему и так приходится противостоять Гарри, Драко и Люциусу, а тут еще и СексиПешечка)

еще Северусу biggrin
Гермиона на расхват)
Quote (radistka)
ЖЕсть

biggrin причем Деметрий пассив biggrin мне всегда так смешно если подается подобный фик))
Quote (radistka)
ОМГ! ПО КЕсси Клэр уже кино собираются снимать? Ни фиг се! ВОт повезло девчонке, начинавшей с трилогии про Драко)

да, город костей собираются экранизировать - Клэри будет играть девушки из Погони(с Лотнером), Джейса - Джейми Кемпбелл Бауэр))
Quote (radistka)
А уж если Джа будет играть злодея, то я точно испытаю

biggrin я не фанат Валентина, но я бы хотела увидеть Джа с такой роли happy
Quote (radistka)
Дема вообще темноволосый римлянин с оливковой кожей, и уж точно не светловолосый сакс

Деметрий вроде из египетского клана, Аро узнал про его дар и Челси сделала так чтобы Деметрий остался с ними)
Quote (radistka)
ТЕм более Чарли 180 см, а в фильме его так мелко снимают.

biggrin да в сцене с В он малявкой выглядит))
Quote (radistka)
ТОлько Роза бы не стала изменять Эммету, а жаль)

biggrin ну все же не может быть супер хорошо) кто то должен пострадать, да и не узнает он... наверное)
Quote (radistka)
АГа. ВРоде как восприятие мира МИ-ми будет в 3Д показано.

ну если в ее восприятие попадет Алек, то ладно пусть будет 3 Д, но если я его там не замечу, Билу конец dry
Quote (radistka)
. ТАкой талант нельзя прятать и крутить его постоянно

cry вот-вот. Блин фильм 2 часть урезали с 2.14 до 1.54 вроде cry убью их если вырезали Вольтури dry dry dry
 
radistkaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:36 | Сообщение # 84
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Romy)
хороший аргумент!!!

АГА, мне тоже так кажется)
Quote (Romy)
ой, да раздражают - этот раздел ВСЕ ЛЮДИ, блин да даже я хоть и не люблю СМ уважаю ее больше - по крайней мере не превращаю ее персонажей в людей

Народу не хватает фантазии на развитие канонного сюжета, вот они и придумывают другое развитие сюжета. Есть очень неплохие фики, но все равно это уже не Сумерки,а какой-то плагиат.
Quote (Romy)
Силин biggrin они крутые

Они красавцы, да и Силин классная тетка, она так его защищала. Нужно пересмотреть. Там вампы вампами выглядят.
Quote (Romy)
от Тайлера так вообще глаз не оторвать

Майкл хорошеет и хорошеет от года к году. Сейчас он такой секси))
Quote (Romy)
ну там есть некая страсть между ними))
а вообще Стефан и с Ребекой хорошо смотрится)))

Да там между ними дикое напряжение, особенно в последней серии. Клай почти прослезился от любви) Ребекка меня раздражает, маленькая еще, СТефану взрослая нужна, типо Кетрин)
Quote (Romy)
еще Северусу biggrin
Гермиона на расхват)

О, я про Севушку забыла. Да, он тоже крут. Герми вообще секс-бомба ГП! Все мужики ее.
Quote (Romy)
причем Деметрий пассив biggrin мне всегда так смешно если подается подобный фик))

Деметрий? Пассив? По-моему от него веет альфа-самцов :D, а Алек явно не склонен к доминированию, особенно над парнями. Я быстрее в инцест поверю, чем в это! biggrin
Quote (Romy)
да, город костей собираются экранизировать - Клэри будет играть девушки из Погони(с Лотнером), Джейса - Джейми Кемпбелл Бауэр))

Quote (Romy)
я не фанат Валентина, но я бы хотела увидеть Джа с такой роли happy

Может быть стоит почитать? А то я что-то осторожно отношусь к такому творчеству. Все-таки фанфики писала, а тут ее резко печатать стали. А из Джа выйдет классный злодей biggrin
Quote (Romy)
Деметрий вроде из египетского клана, Аро узнал про его дар и Челси сделала так чтобы Деметрий остался с ними)

НЕе, по-моему, он то ли римлянин, то ли грек) а про Челси это правда. Без нее весь клан развалится)
Quote (Romy)
да в сцене с В он малявкой выглядит))

Это просто Феликс офигенно высокий))
Он, кстати, такой симпатичный стал. Ему наконец-то прическу сменили. В Затмунии у него была жуткая челка.
Quote (Romy)
ну все же не может быть супер хорошо) кто то должен пострадать, да и не узнает он... наверное)

я вообще не понимаю, как Розали смогла влюбиться в Эммета. Наверное, он был хорошим человеком, да и любит ее безмерно, хоть и туповат. А с Джейком у нее в Рассвете явная страсть)
Quote (Romy)
ну если в ее восприятие попадет Алек, то ладно пусть будет 3 Д, но если я его там не замечу, Билу конец dry

Если АЛек там и будет, то только мельком. Там Аро будет педофилией страдать)
Quote (Romy)
вот-вот. Блин фильм 2 часть урезали с 2.14 до 1.54 вроде cry убью их если вырезали Вольтури

Они все сцены насилия наверняка вырезали или голого Джейка)


Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую


 
МакарияДата: Пятница, 25.11.2011, 17:07 | Сообщение # 85
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (radistka)
Народу не хватает фантазии на развитие канонного сюжета, вот они и придумывают другое развитие сюжета. Есть очень неплохие фики, но все равно это уже не Сумерки,а какой-то плагиат.

cry это ужасно!! зас кстати я заметила много фф про Деметрий появляется biggrin
Quote (radistka)
Там вампы вампами выглядят.

да, красивый фильм и все как надо, клановость, кровь, готика happy
еще и Майкл Шин - супер оборотень))
Quote (radistka)
Да там между ними дикое напряжение, особенно в последней серии. Клай почти прослезился от любви) Ребекка ме

Ну Клаус прослезился от Майкла cool
biggrin блин Майкл из Другого мира, Майкл Шин, Майкл Тревино - одни сплошные Майклы wacko
а Клаус да, так настойчиво пытался избавить Стефана от любви к Елене biggrin с ним явно что-то не так))
Ребекка милая happy а Елена ей кол в спину dry
Quote (radistka)
Герми вообще секс-бомба ГП! Все мужики ее.

biggrin ага)) хотя мне со трупьяром она нравиться
Гарри с Полумной, Снейп с Лили, а Драко с Джинни, Рон - ну Рон сам по себе biggrin
Quote (radistka)
Деметрий? Пассив? По-моему от него веет альфа-самцов :D, а Алек явно не склонен к доминированию, особенно над парнями.

biggrin да я тоже была в шоке когда такое увидела) хотя Алека чаще отдают Аро и Каю)) специально щас посмотрела на фанфикшнет - там есть фф с Феликсом и Деметрием biggrin
Quote (radistka)
Может быть стоит почитать? А то я что-то осторожно отношусь к такому творчеству

не, достаточно фильм увидеть - книга так себе, я читала из интереса как фикрайтер стал автором)
вообще Касандра Клер писала фф по Драко/Джинни и вот что я думаю ее герой почти блонд - Джейс и пара ему рыжая , а глав злодей Володя Валентин biggrin
Quote (radistka)
НЕе, по-моему, он то ли римлянин, то ли грек)

грек, но обратил его лидер египетского клана и деметрий до вольтури жил с ними)
Quote (radistka)
Он, кстати, такой симпатичный стал. Ему наконец-то прическу сменили.

biggrin ну да теперь он получше стал)) бум ждать близнецов happy
Quote (radistka)
как Розали смогла влюбиться в Эммета. Наверное, он был хорошим человеком, да и любит ее безмерно, хоть и туповат

biggrin biggrin загадка веки)
Quote (radistka)
А с Джейком у нее в Рассвете явная страсть)

эх ну разве этой Стефани Майер в розовых очках это докажешь dry
Quote (radistka)
Если АЛек там и будет, то только мельком. Там Аро будет педофилией страдать)

biggrin Аро просто интересуется)
Quote (radistka)
Они все сцены насилия наверняка вырезали или голого Джейка)

biggrin голого Джейкоба это хорошо, а вот насилие можно и оставить cry
 
radistkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:38 | Сообщение # 86
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Romy)
зас кстати я заметила много фф про Деметрий появляется

Урра, народ начал прозревать)
Quote (Romy)
да, красивый фильм и все как надо, клановость, кровь, готика happy
еще и Майкл Шин - супер оборотень))

Да, да, там вампиры с оборотнями воюют, и вообще все очень готично, только жаль, что оружия там многовато)))
Quote (Romy)
Ну Клаус прослезился от Майкла cool
biggrin блин Майкл из Другого мира, Майкл Шин, Майкл Тревино - одни сплошные Майклы

АХаххаха) У кого-то явно туго с фантазией)))
Quote (Romy)
а Клаус да, так настойчиво пытался избавить Стефана от любви к Елене biggrin с ним явно что-то не так))

Это все тайная страсть и безнадежное одиночество))) Или Клай просто сам хотел занять место рядом с "его девочкой" biggrin
Quote (Romy)
Ребекка милая happy а Елена ей кол в спину

Ну не знаююю, по началу Ребекка была весьма неприятна.
Quote (Romy)
ага)) хотя мне со трупьяром она нравиться

О дааа)
Quote (Romy)
Гарри с Полумной, Снейп с Лили, а Драко с Джинни, Рон - ну Рон сам по себе

Ахаха, Рон сам с собой!!!
Я все-таки за традиционные канонно-неканонные пары! Гарри/Герми/Драко, Невилл/Полумна, Джинни/Дин Томас)))
Quote (Romy)
да я тоже была в шоке когда такое увидела)

Я бы автора за такое съела angry
Quote (Romy)
хотя Алека чаще отдают Аро и Каю))

Фуу, извращенцы biggrin Хотя, если рассудить, все очень гладко. Аро с Каем явно склонные к гомосексуализму, а Алек такая аппетитная штучка biggrin
Quote (Romy)
специально щас посмотрела на фанфикшнет - там есть фф с Феликсом и Деметрием

Блин, это то же самое извращение, что и пара Пятачок/Винни-Пух biggrin Я не могу себе представить Фила и Дему вместе, только если с кем-то втроем (желательно с женщиной) wink
Quote (Romy)
не, достаточно фильм увидеть - книга так себе, я читала из интереса как фикрайтер стал автором)

Ну и фиг с ней, не буду деньги тратить)
Quote (Romy)
ообще Касандра Клер писала фф по Драко/Джинни и вот что я думаю ее герой почти блонд - Джейс и пара ему рыжая , а глав злодей Володя Валентин

Да, я знаю, Драко Дорминис и тд и тп, там ГЕрми с Гарри осталась dry
Ахаха, плагиат налицо), как некрасиво)
Quote (Romy)
грек, но обратил его лидер египетского клана и деметрий до вольтури жил с ними)

ОООО, как эротишно))) И чего его в Египет занесло? biggrin АРо наверное получил кучу удовольствия от присутствия Деметрия в его клане)
Quote (Romy)
ну да теперь он получше стал)) бум ждать близнецов

ФИл, по-моему, еще и похудел))) Даа, теперь будем ждать близнецов и взаимодействие Джейн и ФИла))) Все-таки я веру, что там не все так гладко. Пусть Джейн и поклоняется Аро, но явно понимает, что Фил к ней неровно дышит. Любит девушка быть сверху biggrin
Quote (Romy)
загадка веки)

Любовь зла wink
Quote (Romy)
эх ну разве этой Стефани Майер в розовых очках это докажешь

Одним словом "мормонка" biggrin Я уж не знаю как, но Тея с Никки очень хорошо удалось передать ненависть, которая могла бы, но так и не переросла в нечто большее. Розали бесится из-за врожденной ненависти и собственной серьезности (ей явно нужно быть проще), Джейк тоже, но при этом еще успевает стебаться по-страшному. Это ли не предпосылки к любви? biggrin
Quote (Romy)
Аро просто интересуется)

АГа, это всегда так начинается. НО, Несси же вырастет, а уж с ее талантом...)
Quote (Romy)
голого Джейкоба это хорошо, а вот насилие можно и оставить

Я имела в виду со стороны ДЕметрия) Так хотелось ту сцену посмотреть.


Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую


 
МакарияДата: Четверг, 01.12.2011, 08:52 | Сообщение # 87
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (radistka)
Урра, народ начал прозревать)

biggrin давно пора))
Quote (radistka)
и вообще все очень готично

happy красота) оружие увы свое(зубы, супер вампирская сила и скорость) не помогает biggrin
Quote (radistka)
по началу Ребекка была весьма неприятна.

она побила Стефана, а бьет значит любит biggrin
Quote (radistka)
Хотя, если рассудить, все очень гладко. Аро с Каем явно склонные к гомосексуализму, а Алек такая аппетитная штучка

biggrin biggrin Джейн потому такая злая - не в их вкусе))
Quote (radistka)
Пятачок/Винни-Пух

как Джей и молчаливый Боб, Спанч Боб и Патрик, Родригез и Тарантино, Афлек и Деймон...
Quote (radistka)
Драко Дорминис и тд и тп, там ГЕрми с Гарри осталась

не я какой то миник читала, там Гермионы вообще нет))
Quote (radistka)
Ахаха, плагиат налицо), как некрасиво)

ага, а друзья Джейса брат и сестра Алек и Изабель, правда Алек тамошний гей biggrin
Quote (radistka)
И чего его в Египет занесло?

черт знает... эта СМ сама не ведает что твОрит wacko
Quote (radistka)
Джейн и ФИла))) Все-таки я веру, что там не все так гладко. Пусть Джейн и поклоняется Аро, но явно понимает, что Фил к ней неровно дышит. Любит девушка быть сверху

твои бы мысли да в голову СМ! а то сказки там свои пишет только dry
Quote (radistka)
Одним словом "мормонка"

да вообще, я как узнала еще больше ее не взлюбила dry
Quote (radistka)
Это ли не предпосылки к любви?

какой там biggrin любовь это когда охотишься в лесу и видишь медведь мужика на плече тащит, и ты думаешь за этого замуж выйду, а вторым закушу cool или сидишь на биологии носом дышишь, никого не трогаешь, а тут бац и ходячая КРОВЬ пришла и еще села рядом с тобой, тут же грех навеки вечные не запасть, ну и конечно Джейкоб бьет все рекорды тупых влюбленностей - с Белкой потому что дружат их отцы, ну а запечатление это уж вообще жуткий маразм wacko
Quote (radistka)
НО, Несси же вырастет, а уж с ее талантом...)

с ее талантом только детей Алеку рожать, и то потому что она хороший крепенький инкубатор не бесталанный, а у Алека гены хорошие biggrin Аро то сам женат cool
 
radistkaДата: Пятница, 30.12.2011, 04:32 | Сообщение # 88
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Всяческая Драмиона)))


"Цвет Надежды" Леди Фиона



Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую


 
Форум » Архив » Флуд/игры » radistka (а также anita_blake & katerina150)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: