Суббота
18.05.2024
14:41
ПЕРСОНАЖИ

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клан Вольтури » Фанфикшн » Я не сдамся... (Я стала Вольтури...(Белла))
Я не сдамся...
сумеркиДата: Вторник, 12.07.2011, 14:28 | Сообщение # 21
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так получилось,я допишу,просто лето и нет времени)))
 
LexaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:46 | Сообщение # 22
человек
Группа: вампир
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю понимаю...)надеюсь лето проходит хорошо)
 
сумеркиДата: Пятница, 05.08.2011, 15:50 | Сообщение # 23
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, отлично проходит)))
 
LexaДата: Суббота, 06.08.2011, 11:39 | Сообщение # 24
человек
Группа: вампир
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо)))Побольше тебе вдохновения))))
 
сумеркиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:58 | Сообщение # 25
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,буду писать продолжение))))
 
сумеркиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:12 | Сообщение # 26
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 10

-Наконец-то Белла,мы уже заждались...
Я подняла глаза и увидела,что навстречу идет Аро,улыбаясь и потирая руки.Его лицо так и лучилось самодовольством.Он был похож на кота,который словил так долго убегавшую от него мышь.Глядя на его бледное лицо,во мне стали подниматься волны ярости.
-Где они?-Спросила я ледяным тоном.
-Белла,зачем же так невежливо,мы ведь все таки не враги,-елейным тоном сказал Аро.
-Я спрашиваю,где они?-я еле сдерживала себя.
-Они здесь,прямо перед тобой,и они рады,что находятся здесь.
Рады,что он несет,где Эдвард?Я начала оглядывать зал....и увидела...
Прямо передо мной стояли Каллены...но..их глаза были пусты..никаких эмоций при виде меня,никакой реакции.Что с ними?
Я подбежала к Эдварду,мне даже никто не попытался помешать сделать это.
-Эдвард,любимый,нам нужно уходить отсюда,Эдвард!-мой голос сорвался на крик.
Но..его глаза остались такими же пустыми,будто он не узнал меня.
-Эдвард,Элис,карлайл,-я выкрикивала их имена,но ни один из них даже не посмотрел в мою сторону.
-Что происходит?-закричала я
-Ничего страшного,они просто больше не знают тебя,и если я прикажу эдварду убить тебя,он сделает это без колебаний,-с торжеством произнес Аро.
-Что?Этого не может быть!-закричала я на него,нервы мои были уже на пределе.
-Это правда,-спокойным,ледяным тоном сказала незнакомая мне вампирша.
Тон ее голоса был таков,что не поверить ему было невозможно.Отчаяние овладело мной и я осела на гранитный пол зала.Если бы я могла заплакать,но именно то,что плакать я не могла,лишало меня последних сил,моя боль не вытекала со слезами,она оставалась во мне,и отравляла душу.
-Ну Белла,к чему расстройство,я ведь не разлучаю тебя с близкими,ты можешь быть с ними,-произнес Аро.
Я подняла на него полные надежды глаза.
-Ты можешь быть с ними,но при этом служить Вольтури...
-Что?Служить вам!?-на миг мне показалось,что я ослышалась.
-Да,это не самое плохое предложение,к тому же,будешь с теми,кого ты так любишь,-с издевкой произнесла Джейн.
Если бы я могла испепелять взглядом,от нее бы осталась только горстка пепла,но вместо этого из груди вырвалось рычание.
-нет!Никогда!-крикнула я,злость оставалась последним оплотом моего контроля над собой.
-Зря..-произнес без всякого выражения темноволосый вампир.
Его я тоже не знала,неужели аро успел привлечь на свою сторону так много новичков.
-Решай белла,или оставайся здесь,с нами,с близкими,или уходи,ведь мы никого не держим здесь насильно,только по доброй воле,-улыбаясь произнес Аро.
Я едва не задохнулась от этих слов.
-И это называется доброй волей?
-А ты спроси у Эдварда,как ему здесь,и поверь мне,он скажет,что просто замечательно.-произнес Аро.
Я переставала кажется уже мыслить здраво,только знала,что нужен ультиматум,нужен очень всомый довод,для освобождения Калленов,если это вообще возможно.И я решилась...


Сообщение отредактировал сумерки - Вторник, 08.11.2011, 20:58
 
LexaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:58 | Сообщение # 27
человек
Группа: вампир
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЩЁ!*_*ХОЧУ ЕЩЁ!
 
сумеркиДата: Вторник, 08.11.2011, 21:00 | Сообщение # 28
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Все будет)) hello hello
 
сумеркиДата: Вторник, 08.11.2011, 21:19 | Сообщение # 29
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 11

-Хорошо,-безззвучным голосом произнесла я,-я буду служить Вольтури...
-Ну вот и чудненько!-Воскликнул Аро
-...Но с одним условием,вы отпустите Калленов в Форкс.
-Что?Тебе не кажется ли,что не в том ты положении чтобы условия выдвигать?-оскалилась Джейн.
-Тише,дорогая,-сказал Аро,-Белла,но ты понимаешь,что ты говоришь?
-Очень хорошо понимаю,я остаюсь здесь,но взамен этого вы отпускаете мою семью.
-Пф,к чему такая жертвенность-фыркнул тот же темноволосый вампир.
-Нам нужно обсудить это...-задумчиво сказал Аро.
Видимо мне все таки удалось поколебать его самоуверенность.
-Мы отойдем,а вы,Алек,Джейн,следите за тем,чтобы нашей гостье было комфортно.
-Мы постараемся,-с недоброй ухмылкой прошипела Джейн.
Вольтури вышли и я осталась одна с теми,кто меня ненавидел,но кроме них здесь были еще и эти нзнакомец и незнакомка.
-Ну что,Белла,страдаешь?-ухмыльнулась Джейн.
-А ты до сих пор плюешься ядом,так сдавала бы в клинику,была бы польза от тебя хотя бы.
Джейн зашипела и стала отаковать меня мысленно,но я накинула щит,еще до того как вошла в тронный зал.
Темноволосый неожиданно звонко расхохотался на весь тронный зал.
-До сих пор дерзишь?зря..Теперь ты в моей власти,-и Джейн стала надвигаться на меня...При этом никто даже не пытался ей помешать.
-Хватит.-повелительным тоном сказала незнакомка с рыжими волосами.
-Это не твое дело,Феникс,не лезь,-прошипела ей в ответ Джейн.
-Ты так думаешь?-недобро прищурила глаза та,которую Джейн назвала Феникс.
-Думаю,-с вызовом сказала Джейн.
-Ну ну..-протянула Феникс,-глупо..
Я начала ощущать,как воздух стал накаляться,предметы дрожать от внезапно взявшегося из ниоткуда вихря,и все это происходило без видимых на то причин.
-Не надо,-воскликнула Джейн,-я не права,извини,-со злостью выдохнула она.
Рыжеволосая никак не отреагировала,но напряжение сразу спало.
Через некоторое время в тронны зал вернулся Аро и его свита.На их лицах невозможно было прочитать решение,они оставались всего лишь бесстрастными масками.Где то в глубине души была небольшая толика страха,ведь вокруг были только враги,но страх перекрывали ярость и ненависть.
-Ну что ж Белла,мы со старейшинами разошлись во мнениях,так что тебе придется подождать нашего решения еще некоторое время.Для твоего удобства эту ночь ты проведешь в замке,мы выделим тебе комнату,а уже завтра утром известим тебя о нашем решении.Ты согласна?
-А у меня есть выбор?-спросила?
Ответом мне была тишина,только та,которую звали Феникс как то странно посмотрела на меня.
-Ну что ж,тогда Феникс проводит тебя,-сказал Аро.
Вампирша направилась к выходу,шелестя по полу складками плаща.
Выйдя из зала я сразу почувствовала облегчение,хотя и оставляла там свою семью.Феникс уверенно шла впереди,ведя меня по многочисленным коридорам.Наконец,пройдя через очередную арку мы подошли к резной деревнянно двери.Вампирша толкнула ее и вошла,я за ней следом.
Обстановка комнаты не поразила моего воображения,но все было выдержано в одном стиле,резное темное дерево и кованные металические детали.
-Распологайся,-произнесла Феникс.
-Благодарю,-сказала я с искренней благодарностью в голосе.В отличии от других,она не вызывала во мне отвращения,она как бы не принадлежала к этому миру,вокруг нее создавалась какая то атмосфера таинственности и силы.


Сообщение отредактировал сумерки - Среда, 11.01.2012, 23:48
 
LexaДата: Пятница, 11.11.2011, 11:20 | Сообщение # 30
человек
Группа: вампир
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...интересненько...)
 
сумеркиДата: Пятница, 11.11.2011, 16:44 | Сообщение # 31
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется,что только одному человеку здесь нужно продолжение моего фанфа((
 
сумеркиДата: Суббота, 24.03.2012, 15:48 | Сообщение # 32
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вампирша присела на край кровати,закинув ногу на ногу,в ее взгляде читался интерес ко мне.
-Самопожертвование-великая вещь,-произнесла она.
-Кто ты?Раньше я не видела тебя здесь,-сказала я.
-Меня зовут Феникс,я недавно присоединилась к Вольтури,-с усмешкой сказала она.
-Понятно,-произнесла я.
-Ничего тебе не понятно,-жестким голосом сказала рыжеволосая,и в комнате опять,как в тронном зале начала накаляться обстановка.Но вампирша сжала кулаки,и скрипнув зубами,уняла невесть откуда появившееся раздражение.
-Извини,ты тут не при чем,мне пора,-прошептала она и хлопнув дверью вышла.
Я осталась одна,с миллионом вопросов в голове я напряженно думала,чего мне ожидать от завтрашнего дня.Нужно было отвлечься,иначе за эту ночь,не имея возможности уснуть я сошла бы с ума.Отодвинув шторы я посмотрела в окно.Открывшийся внизу вид захватывал дух.Моя комната находилась в башне,с высоты которой можно было увидеть часовни итальянских монастырей,стариннные улочки и многое другое.Но мой взгляд привлекали совсем не древние достопримечательности.Там,за невидимой кромкой горизонта алым полымем озарялось сразу пол неба и,будя к жизни засыпающую природу,величавая и буйная,как в жаркую летнюю пору,шла последняя в этом году гроза.Было ли это предзнаменованием?Кто знает….
 
сумеркиДата: Суббота, 24.03.2012, 16:08 | Сообщение # 33
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 12

Эту ночь я провела слушая дождь,барабанивший по крыше.Лежа на кровати я вспоминала все моменты,пережитые с теми,кто сейчас даже не узнавал меня.Рассвет озарил комнату в башне робкими лучами и я услышала шаги за дверью.
Открылась дверь и я увидела темноволосого вампира,который вчера смеялся над Джейн.Улыбнувшись мне довольно теплой для вампира улыбкой он жестом приказал мне следовать за ним.Я шла,глядя как шумит,касаясь пола его плащ,совершенно темного цвета.Неужели и я,уже сегодня одену такой плащ,отказавшись от своей семьи и от своего будущего?
Тем временем вампир открыл передо мной двери тронного зала и мы вошли.Старейшины сидели с абсолютно непроницаемыми лицами,да и вообще,ни один присутствующий вампир не выказывал своих эмоций.Только Феникс глянула на меня с сожалением,но быстро отвернулась.
-Надеюсь ночи была приятной,Белла,-с улыбкой издевки произнес Кай.
-Более чем,-с вызовом ответила я.
Мне нечего было уже терять и я решительно отбросила страх в сторону.Темноволосы вампир,который все это время стоял рядом со мной глянул на меня с явным одобрением.
-Ну,Белла,совет принял решение,-произнес Аро.-Ты остаешься на почетной службе Вольтури,а мы,взамен,отпускаем всех твоих близких домой.
-И они будут свободны?
-Будут,-с улыбкой произнес Кай.
-Они вспомнят все?
-К сожалению нет,Белла,забыв все однажды,они уже не смогут вернуть себе память….никогда,-сказал Аро,глядя на меня с притворным сожалением.
Но,могу я хотя бы с ними проститься?-спросила я.
-Нет,они уже на пути к дому.
Так вот каким он был,этот акт милосердия Вольтури.Отпуская Калленов,которые ничего не помнят они ничего не теряли,ведь мысль о мести не может возникнуть у забывших все людей,тем более они все равно останутся верными союзниками Вольтури.
Аро что то спросил но меня не было уже в тронном зале,мои мысли летели бок о бок с Калленами….свободными.
 
BassAДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:53 | Сообщение # 34
человек
Группа: вампир
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...Вам бы найти бету ,которая поможет вам с описанием или самой попытаться описывать более подробно ,а то все события пролетают слишком быстро.
 
сумеркиДата: Пятница, 06.04.2012, 14:42 | Сообщение # 35
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не люблю тянуть кота за хвост.
 
BassAДата: Среда, 11.04.2012, 10:34 | Сообщение # 36
человек
Группа: вампир
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а я не люблю тянуть кота за хвост.

но иначе не чувствуется эмоций и плохо прописана картина происходящего.
 
сумеркиДата: Пятница, 13.07.2012, 20:24 | Сообщение # 37
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я же не заставляю никого это читать.
 
Форум » Клан Вольтури » Фанфикшн » Я не сдамся... (Я стала Вольтури...(Белла))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: