Суббота
18.05.2024
11:51
ПЕРСОНАЖИ

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан Вольтури » Фанфикшн » Я не сдамся... (Я стала Вольтури...(Белла))
Я не сдамся...
сумеркиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:28 | Сообщение # 1
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Я не сдамся..
Автор: сумерки
Бета: нет
Жанр: Romance
Рейтинг: PG 13
Пэйринг: Белла/Аро
ПЧ: sofa1908, Steisy_Twilight
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Саммари:Пока Белла была в отъезде, Аро обманом, все-таки, смог забрать, всех, Калленов в Вольтерру и подчинить себе, с помощью дара Челси. Белла, узнав об этом, решает освободить их...
Если бы она, только, знала, какую цену, ей придется заплатить, за их свободу...

Пролог


Наступало мое любимое время дня-сумерки.Как раз садилось солнце,и темнота опускалась на землю.Я вспоминала последнюю битву.Прошло уже 3 месяца после того как провалился план Вольтури разбить нашу семью.О Вольтури я до сих пор думала с ужасом,вспоминая кровавые глаза Аро,горящие жадным блеском.Элис говорит что боятся теперь нечего,но я чувствую,что Вольтури не оставят попыток испортить нам жизнь.

Глава 1


Вечер проходил как обычно.Элис мурлыкала что то себе под нос,Карлайл читал какую-то энциклопедию,Эдвард играл на пианино мою любимую мелодию,а Джаспер,Розали и Эммет ушли на охоту.Эммет как всегда грозился поймать самого большого медведя,думаю такими темпами,он истребит их всех.Ренесми подросла и теперь выглядела лет на 6.В целом все было как всегда,но какая-то смесь тоски и паники не давала мне насладится счастьем.Эдвард взглянул на меня и в тот же момент подлетел ко мне.
-Белла,ну перестань,Вольтури проиграли и больше никогда не придут,а если и придут,то Элис это увидит,мы вновь соберем своих друзей и победим их.
-Эдвард,все хорошо,просто...я не верю,что они могут оставить нас в покое.
-Не переживай,все будет хорошо.
Эдвард обнял меня,и по моему телу распространилось спокойствие,я забыла о Вольтури,но только на некоторое время.
-Давай лучше обсудим твою с Ренесми поездку в Форкс.
После тех событий мы решили,что лучше пока уехать, и поселились в городке Лима.Но я очень скучала по отцу,а Ренесми по деду.Я подумала,что мы можем съездить в Форкс на пару дней вдвоем с Ренесми.Элис сказала что поедка опасений у нее не вызывает,но вот уже второй день она жаловалась на головную боль,связанную с нечеткостью видений.Аро что то решал,но Элис не могла понять что именно,потому что он колебался и не мог принять окончательного решения.
-Белла,ты слышишь меня?-отвлек мое внимание от раздумий Эдвард.
-Да,конечно,я думаю что мы поедем через неделю,как раз обещали похолодание и дожди.
-Любимая,может я все таки поеду с вами?
-Нет Эдвард,тебе еще нужно уладить дела с документами для поступления в колледж.
Дело в том,что мы как и планировали,собирались поступить в колледж и который раз(для Эдварда)начать учебу.
Тут ко мне подбежала Ренесми и приложила свою ладошку к моей щеке.
-Да милая,через неделю мы едем к деду.
-Ура!-воскликнула своим голоском,похожим на звон серебряных колокольчиков Ренесми.
Ренесми теперь выглядела совсем взрослой,красивые шоколадные глаза в обрамлении длинных ресниц,изящный миниатюрный носик,пухленькие губки.Ее бронзовые локоны струились до талии.Благодря стараниям Элис и Розали она ни разу не одела один и тот же наряд,всегда ходила или в кремовых платьицах,или в удобной современной одежде.Мне кажется она росла самым избалованным вампиром на свете,но глядя на нее я понимала старания Элис и Розали-Ренесми невозможно было не побаловать.
Глава 2

Входная дверь открылась и в комнату ввалился Джейкоб.Весь день он осматривал окрестности этого небольшого городка.Ренесми,увидав его,выпрыгнула из моих рук и понеслась к Джейкобу.Он протянул свои огромные руки,и Ренесми комфортно в них уселась.После этого она приложила ладошку к щеке Джейка и стала показывать как проходил у нее день.
Тут на лице Эдварда промелькнула улыбка,похоже он прочитал мысли Джейкоба и его что то в них развеселило или обрадовало.
-Так вы едете в Форкс?-спросил Джейк.
-Да,собираемся в следущие выходные,очень хочу навестить Чарли,мне кажется он волнуется,мы ведь так поспешно уехали.
-Ну и отлично,тогда я с вами,-решил Джейкоб.
Вот что так обрадовало Эдварда,ведь он не хотел отпускать нас одних,а с Джейкобом мы точно будем в безопастности.
-Джейк,ты точно хочешь поехать с нами?
-да,хочу проведать отца,да и стаю увидеть было бы неплохо,а то вампирские мордашки некоторых блондинок,меня уже достали.
-А я уже и не надеюсь,что вонь от тебя когда-нибудь выветрится,-процедила сквозь зубы Розали.
Только что они все вернулись с охоты.
Пф,-фыркнул Джейк.
-Ну что,Ренесми,пора спать,-сказала я.
-Хорошо мама,но только я хочу наперегонки с Джейкобом добежать до домика.
-Хорошо,родная.
-Давай давай псина,иди,и сделай мне отдолжение,упади нечаяно и сломай себе шею,-сказала Розали.
-Не дождешься,ответил Джейк и послал Розали воздушный поцелуйчик от которого лицо Роуз перекосилось и саму ее передернуло.Эммет хохотнул в уголке,за что сразу получил от нее испепеляющий взгляд.
Эдвард улыбнулся их перепалке,взял меня за руку и повел в наш домик(конечно это был уже не тот домик,как в Форксе,но очень милое подобие,выстроенное Эсми),вслед за ебежавшими вперед Джейком и Ренесми.
-Я люблю тебя,-шепнула я ему на ухо.
-Я тебя сильнее,-ответил мне Эдвард и покрепче прижал к себе.
Когда мы зашли в дом,Ренесми уже посапывала в кроватке,а Джейкоб сидел у камина.
-Ну что,может быть теперь на охоту?-спросил Джейкоб.
-Да Эдвард,пошли,нам уже давно пора сходить.
-Извини Белла,но сегодня я хочу посидесь с Несси,не обижайся,идите вдвоем.
-Нууу,хорошо,-вздохнув ответила я,-пошли Джейк.
Глава 3

Джейкоб быстро сбегал за дерево и перевоплотился.Мы бежали на юг со скоростью ветра,и тут, я услышала сочное сердцебиение.Я пригнулась и пошла,точно зная,что на поляне стоят лоси,я выбрала себе жертву,и,прокусив горло почувствовала как теплая кровь смачивает горло.
Когда я выпила столько,что мне казалось что я лопну,я решила понаблюдать за Джейком.
Это было жутковатое,но захватывающее зрелище.Было видно,как огромный волк прыгает,ломает шею животному,а потом разрывает жертву на куски. Когда с лосем было покончено,Джейкоб отряхнулся,вытер морду об траву и подошел ко мне.
-Да Джейк,это было красиво.
Огромный волк только тихо заурчал мне в ответ.Потом он мотнул головой в сторону нашего дома,намекая на то,что пора возвращатся,но я,вспомнив взгляд Эдварда,решила зайти сначала в большой дом,а потом вернутся к Несси.
-Побежали!-крикнула я Джекобу и понеслась,даже не ощущая от скорости земли под ногами.
Когда мы влетели в дом,все как всегда занимались своими обычными делами,только Элис терла виски,пытаясь сосредоточиться.
Эммет сидел со скучающим видом около телевизора,но при виде меня заметно оживился.
-О,Белла,может немного порезвимся в лесу?-спросил он меня.
-Эээ,Эммет,я не очень хочу и....
-Не бойся,я постараюсь тебя не сломать!-перебил меня Эммет.
-Эммет,если ты не забыл,то я все еще новорожденная,так что смотри сам не сломайся.-улыбнулась я.
-Ловлю тебя на слове,пошли,-сказал Эммет и вышел из дома.
Понимая,что спорить бесполезно я побрела следом,Эммет видимо еще никак не успокоился после проигрыша по армреслингу.
Остальные видимо тоже заинтересовались.Я заметила как сзади идут Джаспер,Элис и Эсме.
Эммет привел нас на небольшую поляну,чем то напоминавшую бейсбольное поле в Форксе,поле,с которым было связано так много не самых приятных воспоминаний.
-Ну что,начнем?-спросил меня Эммет.
Я посмотрела на него и на секунду испугалась,потому что лучи только всходящего солнца сделали более выделяющимися его мускулы.Передо мной стояла груда мышц,и я уже была не очень уверена в своей силе новорожденного.
-Начнем,-не слишком уверенным тоном сказала я.
Эммет чуть нагнулся и понесся прямо на меня,я решила увернутся,но когда уворачивалась,не успела убрать ногу,кажется сказалась моя природная неуклюжесть,не ушедшая даже после перерождения.В итоге Эммет зацепился за мою ногу и пропахал носом землю.Недалеко послышался смех Элис.Эммет,рассвирепев,как раненый бизон бросился на меня.Я понимала,что увернутся уже не получится,и поэтому доверилась своей силе.Наши с Эмметом руки сцепились в мертвой хватке.Правила борьбы стали предельно просты,кто расцепит руки,тот упадет и окажется проигравшим.Но сдаватся я не собиралась,ведь сила бурлила во мне как прибой,нарастая только больше.Мы увеличили напор на руки,но кроме того,что ноги стали уходить в землю,ничего не произошло.Тут я решила положить конец этой схватке и надавила со всей силой,которая играла у меня в мышцах.Эммет не выдержал,отпустил руки и упал,под смех Джаспера и Элис.Эммет зло посмотрел на них,на меня и побежал в лес,на ходу снося все деревья,делая такую просеку,которую бы и 20 лесничих за неделю не сделали бы.
Но тут в голову мне пришла мысль,которая пришла с некоторым запозданием.
-Элис!Ты знала кто победит!
-Да,-Элис звонко рассмеялась,-поверь,в видении мне было не так смешно как сейчас.
-Эммет нескоро отйдет,задето его самолюбие,здесь даже мой дар не поможет,-сказал Джаспер.
-Да,но он добряк в душе,принесу ему медведя и он все забудет.Несси скоро проснется,мне пора,-сказала я.
-Да да Белла,иди и,если честно,я хоть и знала результат поединка,все равно верила в тебя.
-Спасибо Элис,-сказала я и обняла ее.
-Увидемся,-сказала Элис и упорхнула.
Я побежала к домику,на бегу тихо смеясь от радости.Все таки у меня самая лучшая дочь,муж,семья,и жизнь.Я была бы абсолютно счастлива,если бы не...Вольтури.
Глава 4

Прошла неделя,наступили выходные,я почти собрала вещи,которые нужно взять с собой в Форкс.Конечно,без подарка мы приехать не можем и Эдвард выбрал Чарли отличный спиннинг для ловли особо крупных особей.Если бы папа только знал,что его дочь сама способна,без всяких спиннингов словить любую особь в любом месте.
Мы уже были почти готовы,до самолета оставался час,но когда я смотрела на свою семью,какая то острая тоска сдавливала небьющееся сердца,и было предчуствие,что я увижу их не скоро.Но Джаспер не дал мне долго грустить,уловиви нотки страха в моем настроении,он заменил их на нотки радости.В итоге со счастливым лицом попращавшись со всеми,прижав Несси к груди и сев в самолет я немного расслабилась,ведь рядом был Джейк.
-Ты давно не видел стаю,скучаешь по кому-нибудь?
-По Лии в особенности,-хохотнул Джейкоб.
-А серьезно?
-А серьезно,наверно скучаю,возможно по Сету.Ничего,за пару дней они все успеют мне очень сильно надоесть.
-Джейк,мне не дают покоя мысли о Вольтури.Что если они вернутся?
-Не вернутся,а если и вернутся,я смогу защитить тебя и Ренесми,-он кивком головы указал на спящую на моих руках дочь.
-Ты прав Джейк,мне кажется у меня уже паранойя и я свихнулась на этих Вольтури.
-Беллз,ты и в человеческой жизни не отличалась нормальностью,-улыбнулся он.
-Спасибо,мне очень приятно,-я сделала вид,что обиделась и больше в самолете мы не разговаривали.
Но на самом деле я очень люблю Джейка,своего лохматого,не очень приятно пахнущего друга,ведь он всегда был со мной,не смотря на то,что иногда я доставляла ему страдания.
Теперь центром вселенной для него стала Несси,но наша дружба осталась прежней.
Глава 5

Я уставилась на закрытую дверь в свой собственный дом,дом в котором жила еще человеком.Я отчетливо слышала как за дверью бьется сердце Чарли,слышала как работает телевизор,вдимо папа решил занятся просмотром телепередач.Я стояла,прижав к себе Ренесми,сзади дышал Джейк,я понимала,что нужно зайти в дом,но отчего то мне было сложно это сделать.Мы ведь уехали без обьяснений,просто быстро попрощавшись,представляю что в тот момент чувствовал Чарли.А теперь он увидит меня,живую(почти)вместе с Ренесми,Даже не знаю какой реакции мне ожидать от него.
-Давай,не дрейфь,звони в дверь,-прошептал мне в спину Джейк.
Я и сама поняла,что пауза затянулась и решилась.
Нажав на кнопку звока я с трепетом слушала шаги своего отца,вот дверь приоткрылась...и..
-Белла!!-воскликнул Чарли и бросился меня обнимать.
-Ренесми!Красавица,уже совсем большая!Джейкоб,и ты здесь?Ну проходите,быстрее,не стойте на пороге,-папа буквально затолкал нас в дом.
-Ну давайте,рассказывайте,как вы?
-Пап,все нормально,вот,решили приехать к тебе на пару дней.
-На пару дней?-сразу сник папа,-я думал вы снова приехали в Форкс.
-Нет,мы не можем приехать пока,но это...сложно...
-Ясно,ну раз всего на пару дней,мы постараемся провести время с пользой,да Несси?
Несси мило улыбнулась,показав ямочки на щеках.
-Ах да,пап,чуть не забыла,мы же не с пустыми руками,-сказала я и достала из чемодана сложенный спиннинг.
-Да ладно,Белла,не надо было тратится,-стал отказыватся Чарли.
-Поверь пап,для нас это мелочи.
-Спасибо тебе за подарок,за то что приехала навестить,что не забываешь,что Несси с собой взяла,я люблю тебя дочка.
-И я тебя,папа.
Если бы я могла расплакатся,по моим щекам уже давно бы потекли слезы.
-А кстати,где Джейк?-спохватилась я.
-Не знаю,сказал Чарли оборачиваясь по сторонам.
-Он ушел к друзьям и отцу,-пропела Ренесми.
-Ааа,ну это надолго,-улыбнулась я,-ладно пап,побудь пока с Несси,а я позвоню Эдварду.
Я стала подниматся по лестнице в свою старую комнату.Здесь все осталось прежним.Я провела пальцем по корочкам книг,по фотографиям,опять захотелось заплакать,но вспомнив зачем я здесь,я набрала Эдварда.Отчитавшись о том как я долетела я со спокойной душой спустилась вниз.Каково же было мое удивление,когда я увидела,что Чарли пытается накормить Несси оладьями собственного приготовления!Ренесми и так не жаловала человеческую еду,а тут она еще и в исполнении папы,он ведь всегда был никудышным поваром.
-Белла,я подумал что Ренесми проголодалась и решил угостить ее своими оладьями,-с гордой улыбкой сказал Чарли.
Я посмотрела на дочь,и увидев ее жалобный взгляд поняла,надо что то делать.
-Папа,ты что?У Ренесми аллергия на мучное!-воскликнула я.
Моя ложь была конечно не самой лучшей,но это первое,что пришло мне на ум.
-Да?Но я не знал,-огорченно протянул Чарли.
-Да ладно,главное что Несси не успела ничего съесть.
Дочь посмотрела на меня с благодарностью.
-Ну что ж,вы пока поиграйте,а меня есть еще кое какие дела в Форксе.Ренесми,веди себя хорошо.
-Хорошо мама.
-Возвращайся скорее,Беллз,-сказал Чарли.
-Постараюсь,-ответила я и вышла из дома.
Глава 6

На самом деле,говоря про дела я соврала,мне просто хотелось пройтись по Форксу.Какая то ностальгия охватила меня,я решила развеятся.
Я ходила по улицам,вспоминала своих друзей,маму,которую не видела с момента обращения.Но не только настольгию чувствовала я,еще я чувствовала страх,непонятный,животный страх.Инстинкт сработал раньше,чем мозг.Я быстро обернулась и воздух с шипением вырвался из горла.И тут я просто остолбенела,передо мной стояла....Я!
Первой мыслью было то,что я сошла с ума,второй,то что я наткнулась посреди города на зеркало и вижу зеркальное отражение,но это бред,такого не может быть!!Тут видение приобрело другую форму,передо мной уже стоял Аро.Мои глаза расширились и я чуть не закричала от ужаса.Я точно сошла с ума!Теперь вместо Аро передо мной стояла Джейн.Все Белла,крыша тю-тю,уехала окончательно.
Но тут видению видимо надоело играть со мной и оно приобрело вид прекрасной незнакомой девушки.Она однозначно была вампиром,рыжие как огонь локоны волос,алые глаза,белоснежная кожа.
-Видимо я напугала тебя?-спросила она.
-Я ничего не понимаю,-пробормотала я.
-Меня зовут Сюзанна,-сказала незнакомка и протянула руку.
Я пожала ее на автомате и представилась:Белла
-Наверное ты сейчас думаешь,что сошла с ума?-с улыбкой спросила она.
Я смогла только вяло кивнуть головой,мой мозг отказывался работать.
-Хахаха,-рассмеялась Сюзанна,-Это мой дар,я могу принимать облик любого вампира,которого я видела.
Видя,что я пока не в состоянии переварить эту информацию,она продолжала.
-Мне нравится иногда так шутить,видела бы ты сейчас свое лицо!-Сюзанна вновь расхохоталась.
Я только растеряно моргнула.
-Так,ясно,ты меня не понимаешь.Э-то мо-й да-р.Теперь поняла?
-Дар?-переспросила я.
-Да,ты что,не знаешь,что у вампиров могут быть особенные способности?-поинтересовалась Сюзанна.
-Знаю,но такое виже первый раз в жизни,-призналась я.
-хм,ну так как тебе то что я делаю?
-Впечатляюще,но страшновато,-призналась я,-Так ты знаешь Аро?
-Хах,кто же его не знает,-усмехнулась она,-он до сих пор ищет меня по всему миру,после того,как я отказалась стать Вольтури.
-А почему?
-Я предпочитаю свободу,не хочу никому служить,-просто ответила вампирша.
-Но почему тебя тогда не могут найти,там же...Деметрий,-постепенно стала приходить я в себя.
-Ну сама подумай,как он меня найдет,если я могу использовать внешность любого вампира.
-Ааа,ну да,точно.
-А ты здесь надолго останешься?,- спросила Сюзанна.
-Нет,завтра вечером меня уже не будет здесь.
-Жаль,но если когда-нибудь тебе понадобится моя помощь,позови,вдруг я буду поблизости,-улыбнулась она.
-Да,конечно,спасибо.
-Ну что ж,скоро взойдет солнце,мне пора,-сказла Сюзанна.
Я растерянно посмотрела на начинающий светлеть горизонт,я и не заметила что простояла здесь всю ночь.
-Да,мне тоже.
-Тогда прощай,-сказала она,послала мне воздушный поцелуйчик и убежала так же внезапно как и появилась.
Я посмотрела ей вслед и направилась в сторону дома.Все таки она смогла произвести на меня впечатление. Так быстро появилась в моей жизни и так стремительно из нее исчезла,оставив только мне пищу для размышлений и надежду на возможную встречу..А Аро оказывается добивается не только Элис,но еще и других.Конечно,коллекционер по натуре,он не может упустить такой редкий дар.
Мои мысли были заняты Воьтури и я на автомате нашла дорогу домой.Потом я поняла,что устала и что мне нужно просто отдохнуть.
Глава 7

Но отдохнуть не получилось.Только я зашла в дом как ко мне кинулся Чарли.
-Белла,с тобой все в порядке?-с волнением в голосе спросил он.
-Да,а что?-удивилась я.
-Тебя так долго не было,я думал на тебя напали хулиганы.
Я внутренне улыбнулась.Представляю,что бы стало с этими хулиганами,рискни они на меня напасть.
-Да нет пап,все отлично,я просто немного задержалась из за дел.
-Ну ясно,может ты есть хочешь?-проявил заботу Чарли.
-Нет,я уже поела.
-Жаль,а я хотел угостить тебя своей стряпней,-расстроился он.
Мне до слез стало жалко его,все таки я зря думала что он у меня сильный,он и правда слишком хрупкий для меня,для моего мира,мира монстров.
-Как нибудь в следующий раз,-решила обнадежить я его,вдруг к тому времени он забудет.
-Отлично,-сразу обрадовался он,-кстати я уложил Ренесми спать,она вот вот проснется,а ты спать не будешь?
-Нет..-тихо ответила я.
Папа только взглянул на меня и кивнул,видимо понял,что это часть моего изменения.
Таким образом прошел еще один день,пора была собиратся домой.Папа очень не хотел нас отпускать но в конце концов смирился с нашим отъездом и обещаниями приехать еще.
-Обязательно возвращайтесь,белла,и привози Несси,я буду по вам очень скучать,-уже в десятый раз повторял Чарли.
-Ну конечно папа,мы обязательно приедем,не переживай,-улыбнулась я самой обнадеживающей улыбкой.
-Пока,люблю тебя Беллз,и тебя Несси,-прослезился он.
-Пока дедлушка,мы еще вернемся,-пропела чистым сопрано Несси.
Мы вышли из дома,за нами захлопнулась дверь,но я точно знала,что Чарли еще наблюдает за нами из окна,но не стала оборачиватся,чтобы не расстраиватся еще больше.
В аэропорту мы встретились с Джеком.Сев в удобное кресло и пристегнув ремни безопастности,я наслаждалась полетом.
-Ну как Джейк,что нового в стае?-решила порасспрашивать я друга.
-Все отлично,но многие недовольные моим отсутствием,а Лиа наоборот присутствием,-улыбнулся он.
-Как Билли?
-Тоже неплохо,скучает по мне,думает,что не вернусь.
Джейкоб сказал эту фразу с печаальным выражением лица и я решила промолчать,больше не задавать вопросов.Я стала думать о том как я соскучилась по Эдварду,Элис,Эсми,о том,что придется снова учится в школе,в общем мои мысли плавно текли в будущее.
Глава 8

Уже подъезжая к дому,я почувствовала тревогу,дом казался пустынным и мрачным,казалось,что там никого нет,еще в аэропорту я удивилась тому,что нас никто не встречал,но списала это на занятость,а теперь поняла,что все не так просто.
Открыв дверь,я точно поняла,что здесь никого нет,и они явно не на охоте,все запахи были дневной давности.В комнатах пахло родными,но еще несколько незнакомых запахов примешивалось,запахов,которых я не знала.Это не могут быть наши друзья,их запахи я бы узнала.Оставив Джейка и Ренесми внизу,я пошла в комнату Элис,какое то чувство вело меня туда,там я увидела только одну вещь из всех,что были в комнате,это был лист бумаги,на котором было написано одно единственное слово-ВОЛЬТЕРРА.
Вольтерра...Вольтерра,итальянский городок,в котором я уже побывала,спасая Эдварда.Милые старинные улочки,вымощенные камнем,старые фонтаны,приносящие свежесть в знойные дни,все там говорило о древности города.Но Вольтерра-это же Вольтури.Ведь имнно в этом милом городке находилась вампирская знать.Что значит эта записка?Где все?Мой мозг опять отказывался воспринимать информацию.Получается....Вольтури забрали мою семью...или убили!Нет!Это бред!Я сошла с ума,Каллена никогда не пойдут служить Вольтури.Но тогда куда все подевались?Сейчас мне ясно было только одно-мне нужно срочно ехать в Вольтерру.
Я выбежала вниз.
-Джейк,собирайся,ты с Несси поедешь обратно в Форкс!-мой голос сорвался на крик.
-Что?Я ничего не понимаю...почему?-расстерялся Джейкоб.
-Я не знаю,Калленов нет!Я еду в Италию,-прокричала я.
-Я с тобой,-решительно сказал Джейкоб.
-А Несси?Кому я ее оставлю?Кроме тебя и стаи ее некому защитить!-я едва не плакала.
-Но Белла...
-Все джейкоб!Уезжайте!Отвези Ренесми к Чарли,защищай ее,и если я не вернусь....не оставляй ее одну,-я всхлипывала,не в силах расплакатся.
-Белла!
-Мама,-с острой жалостью и болью сказала это слово Ренесми.
-Все будет хорошо,доченька,я люблю тебя,мы всегда будем вместе,я только найду папу...Элис...Розали,-я обнимала дочь и вытирала слезы,которые катились из ее глаз,-не плачь,прошу тебя,мне так будет только хуже.
-Не уезжай,мама-заплакала Несси.
-Я вернусь,верь мне,я обязательно вернусь.
-Джейкоб,уходите,здесь может быть опастно,уходите!Езжайте в аэропорт,едьте в Форкс!-У меня чуть не началась истерика.
Спасибо Джейкобу,он все понял и стоял с задумчивым видом.Я обняла их,поцеловала и закрыла за ними дверь.
Глава 9

Я буквально вылетела из дома,взяв с собой только документы и деньги,после чего отправилась в аэропорт.Купив билет в Италию,и сев в самолет я начала думать о своей семье.В голове крутился только один вопрос-что с ними?
4 часа перелета показались мне пыткой,каждую секунду я начинала представлять себе то,что могло произойти с Калленами.Паника бурлила во мне как прибой,как буря,нарастая с каждой секундой.Как только колеса самолета коснулись посадочной полосы,во мне проснулось желние действовать,бежать в Вольтерру,возможно даже разнести там все но найти своих близких.Стремительно слетев по трапу,сдерживая себя не умчатся с безумной скоростью на глазах у изумленной толпы,я словила такси и сев в него,коротко сказала:
-В Вольтерру.
Вольтерра...город где обитают Вольтури,мысли о которых занимали меня все эти 3 месяца,я чувствовала,что они не оставят нас в покое,и от мыслей,что они могли сделать с моей семьей,паника начинала захлестывать меня с новой силой.
-Девушка,с вами все в порядке?-спросил таксист.
От звука его голоса я вздрогнула,я совсем забыла о его существовании,все мои мысли были в мрачной башне Вольтерры-резиденции Вольтури.
-Да...да,все хорошо,я просто....очень спешу,-Промямлила я.
-Может познакомимся?Меня Роби зовут.
-Белла,но,честно говоря....мне сейчас не очень хочется разговаривать,-призналась я.
-Да ладно,я все поимаю,у всех бывают неприятности,просто нужно уметь их преодолевать.
Я удивилась тому,как тонко,простой таксист знал философию жизни.
-Иногда неприятности могут быть...очень серьезными,-возразила я.
-Какими бы они ни были,как бы судьба не ставила на колени,нужно всегда поднимать голову,вставать с колен,показывать,что ты сильнее обстоятельств.
-Когда волнуешься,очень сложно следовать голосу разума,-сказала я.
-Не переживай,все будет хорошо,счастья и несчастья должно быть поровну,значит если сейчас все плохо,то скоро все будет очень хорошо,-улыбнулся Роби.
-Следуя твоей логике,потом опять все будет плохо.
-Ты пессимистка,-опять улыбнулся он.
-А ты законченный оптимист,-улыбнулась я ему в ответ.
Осталная дорога прошла в молчании,но все же Роби удалось меня немного успокоить,я даже подумала,что если обратить его,возможно у него окажется дар,похожий на дар Джаспера.
Как только мы приехали в Вольтерру,я расплатилась,попрощалась с Роби и понеслась искать башню под часами.Смутно я помнила где она,это было на площади возле фонтана,но это были человеческие воспоминания,смазанные и нечеткие.Наконец,догадавшись порасспрашивать людей и благословив свой самоконтроль,который помогал мне не нападать на них,я вскоре нашла эту площадь.Я вошла,закрыла дверь и сразу наткнулась на Алека.При виде его,кровь вскипела в моих жилах,как сильно ненавидела я его и его сестру.Как благодарна я была своему дару,из за которого,я могла не боятся их вохдействия.Алек посмотрел на меня,своими рубиновыми глазами и повел за собой.Он не произнес ни одного слова,и мне казалось это дурным знаком.Мы вошли в лифт и поехали вниз,это напомнило мне то время,когда я была человеком,но тогда со мной был Эдвард.Эдвард....как же мне его не хватает,как я волнуюсь за него.Лифт остановился и мы вышли,Алек остановился перед массивной дверью,которая вела в тронный зал.Он внимательно посмотрел на меня,и я увидела в его глазах насмешку,но и жалость,совсем чуть чуть жалости.Он отвернулся и толкнул дверь.Как только я зашла,еще не успев никого разглядеть,я услышала голос Аро:
-Наконец-то Белла,мы уже заждались...
Глава 10

-Наконец-то Белла,мы уже заждались...
Я подняла глаза и увидела,что навстречу идет Аро,улыбаясь и потирая руки.Его лицо так и лучилось самодовольством.Он был похож на кота,который словил так долго убегавшую от него мышь.Глядя на его бледное лицо,во мне стали подниматься волны ярости.
-Где они?-Спросила я ледяным тоном.
-Белла,зачем же так невежливо,мы ведь все таки не враги,-елейным тоном сказал Аро.
-Я спрашиваю,где они?-я еле сдерживала себя.


Сообщение отредактировал сумерки - Воскресенье, 17.07.2011, 01:08
 
МакарияДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:10 | Сообщение # 2
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Привет) сделала я таки шапку ...
на месте многоточий красный пометь пожалуйста рейтинг и пейринг)))
 
сумеркиДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:14 | Сообщение # 3
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо) Сейчас все будет))
 
sofa1908Дата: Вторник, 31.05.2011, 02:53 | Сообщение # 4
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
Сумерки
Молодчинка, мне понравилось - четко и доходчиво clap

Вот, только, хочешь маленький советик = в саммари напиши, ну как тебе сказать = короче, что-то интригующее, что-бы при первом же взгляде на твою тему, хотелось, все-таки, узнать ответ= что же такого готова сделать Белла, что-бы ее семья спаслась= вот так, например:

gossip

Саммари: Пока Белла была в отъезде, Аро обманом, все-таки, смог забрать всех Калленов в Вольтерру и подчинить себе, с помощью дара Челси. Белла, узнав об этом, решает освободить их...
Если бы она, только, знала, какую цену, ей придется заплатить, за их свободу...


И еще, примешь в ПЧ? yahoo





Сообщение отредактировал sofa1908 - Среда, 01.06.2011, 06:54
 
сумеркиДата: Вторник, 31.05.2011, 21:33 | Сообщение # 5
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,я так и сделала))
Я еще новичок здесь,разъясни пожалуйста что значит ПЧ?)))
 
sofa1908Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:26 | Сообщение # 6
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
сумерки,
всегда, пожалуйста biggrin

если что обращайся:)) clover



 
sofa1908Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:29 | Сообщение # 7
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
ПЧ= это фанаты, твоего фанфа и твои, как автора, т.е. "Почетные Читатели"


 
сумеркиДата: Вторник, 31.05.2011, 22:50 | Сообщение # 8
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа,ясно,ну добавляйся,мне только приятно,что кому то нравится,то что я пишу))
 
sofa1908Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:53 | Сообщение # 9
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (сумерки)
Ааа,ясно,ну добавляйся,мне только приятно,что кому то нравится,то что я пишу))

ок biggrin



 
sofa1908Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:57 | Сообщение # 10
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
сумерки,
а мой не читала?



 
сумеркиДата: Вторник, 31.05.2011, 23:43 | Сообщение # 11
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне возможно,что читала,я здесь почти все прочитала,а как он называется?))
 
sofa1908Дата: Среда, 01.06.2011, 06:51 | Сообщение # 12
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
Одаренная= ну, вообще - то, если ты не заметила, то у меня в подписи, кроме = ник sofa1908 зарегистрирован, и картинка высвечивается = это титульная страничка моей темы ( кстати, картинку делала = Romy) smile




Сообщение отредактировал sofa1908 - Среда, 01.06.2011, 06:52
 
сумеркиДата: Среда, 01.06.2011, 09:54 | Сообщение # 13
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я вообще не смотрю кто написал,мне просто интересно читать))
Одаренную я читала но только первые 2 главы,я просто не знала,что ты еще их выложишь,но обязательно дочитаю остальные))
Но больше всех мне понравились Полукровка и Nemera(жаль,что ее не дописали)
 
sofa1908Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:32 | Сообщение # 14
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (сумерки)
Одаренную я читала но только первые 2 главы,я просто не знала,что ты еще их выложишь,но обязательно дочитаю остальные))

ну, вообще-то уже 12 глав, значит давно не забегала!
book
Quote (сумерки)
Но больше всех мне понравились Полукровка и Nemera

ну Полукровка-не тебе одной нравится, кстати именно из-за Полукровки я с Маришкой и познакомилась и после этого, она стала моей бетой и хорошей подругой на страницах интернета clap
а вот - Nemera - я не читала, поэтому сказать ничего не могу!





Сообщение отредактировал sofa1908 - Пятница, 03.06.2011, 17:36
 
Steisy_TwilightДата: Пятница, 03.06.2011, 17:51 | Сообщение # 15
человек
Группа: вампир
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сумерки, спасибо за фанфик. Принимай в ПЧ. Очень интересно,жду продолжения.

sofa1908, почитай Nemera-тебе должно понравится.И там тоже есть Алек. love love
 
sofa1908Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:03 | Сообщение # 16
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Steisy_Twilight)
ofa1908, почитай Nemera-тебе должно понравится.И там тоже есть Алек.

скинь мне ссылку на этот фанфик ко мне в личку
bye



 
sofa1908Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:09 | Сообщение # 17
жертва вампира
Группа: вампир
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Offline
сумерки,
и зачем ты так выкладываешь свой материал, ведь есть же спец. функция на сайте=Добавить= посмотри у меня как сделано: Одаренная = нажми просто на это название и увидишь



 
сумеркиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:06 | Сообщение # 18
жертва вампира
Группа: team Volturi
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Steisy_Twilight,продолжение постараюсь дописать,правда я скоро уезжаю,и не знаю точно,когда приеду,но постараюсь все закончить)
sofa1908,по поводу полукровки я читала ее на другом сайте,но здесь я нашла ее окончание))
А на счет функций,я честно говоря не очень разбираюсь))
(((И если что,меня Аня зовут,просто регестрировалась подруга и указывала информацию о себе)))


Сообщение отредактировал сумерки - Воскресенье, 05.06.2011, 00:28
 
МакарияДата: Среда, 08.06.2011, 18:49 | Сообщение # 19
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
ссылка на фанф)))
 
LexaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:04 | Сообщение # 20
человек
Группа: вампир
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ну!...на самом интересном месте...Меня в пч)))
 
Форум » Клан Вольтури » Фанфикшн » Я не сдамся... (Я стала Вольтури...(Белла))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: