Суббота
18.05.2024
13:59
ПЕРСОНАЖИ

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Флуд/игры » группа Roxette (все о группе и ее участниках)
группа Roxette
radistkaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline

Roxette (Роксэ́т) — шведская поп-рок-группа, состоящая из Пе́ра Ге́ссле (автор текстов песен и музыки, гитара, вокал, губная гармоника) и Мари́ Фре́дрикссон (вокал, рояль). Как и многие другие шведские музыканты, они исполняют свои песни на английском языке. Само название «Roxette» происходит от названия песни группы Dr. Feelgood.

История создания группы


Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую




Сообщение отредактировал radistka - Четверг, 16.09.2010, 19:54
 
radistkaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline

Обожаю эту песню


Здесь я была влюблена в Ричарда Гира и Пера, классный клип. Меня всегда перло от прически Гюн-Мари. biggrin



Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую


 
radistkaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Я, кстати, была на их концерте в Питере 12 сентября, получила массу удовольствия. На Listen to your heart меня, как обычно, пробило, но это не помешало вопить во весь голос и пртанцовывать на своем сидении.

Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую


 
линда777Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:32 | Сообщение # 4
волчица
Группа: team Volturi
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: 202
Статус: Offline
radistka, ты у нас, оказываеться любитель живого прослушивания! я бы, наверное, пошла бы только на что-нибудь классическое, потому что в записи звучание не такое многогранное, но на все остальное - бедные мои уши!
 
radistkaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Вампир Вольтури
Группа: team Volturi
Сообщений: 414
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (линда777)
ты у нас, оказываеться любитель живого прослушивания!

Открылась во мне подобная тяга, да, да,да. В живую слушать гораздо интереснее, больше погружаешься в музыку, она тебя окутывает и вызывает такие эмоции, которые словами просто не передать. Одновременно хочется танцевать, петь, кричать и плакать, в общем, эйфория страшнейшая.
Quote (линда777)
бы, наверное, пошла бы только на что-нибудь классическое, потому что в записи звучание не такое многогранное, но на все остальное - бедные мои уши!

Эх, я не любитель классики, даже 4 года музыкальной школы не привили мне любви к великому, но на рок-концерт любимой группы, пожалуйста, влезу с руками и ногами.


Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую


 
Форум » Архив » Флуд/игры » группа Roxette (все о группе и ее участниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: