Суббота
18.05.2024
14:41
ПЕРСОНАЖИ

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан Вольтури » Фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение Полукровки)))
"Темный Ангел"
МакарияДата: Вторник, 29.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline


Название: «Темный Ангел»
Автор: Romy
Бета: нет
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: R
Пэйринг: Алек/Ренесми, Джейкоб/*, Сэт/*/Эмбри
* - нжп
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе
Размер: Макси
Саммари: Со времени Полукровки проходит четырнадцать лет.
Настоящее время = Рассвет + 10 (Полукровка) +14 лет
Саммари:
Предупреждения: Помним, что все события в главах разворачиваются спустя 14 лет после полукровки. О том, что было сразу же после эпилога будет рассказано во флешбеках - они будут как отдельные главы с индексом например: глава 1.2

Клэр и Лео

 
FleirДата: Среда, 30.03.2011, 16:29 | Сообщение # 2
человек
Группа: вампир
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я первая! biggrin
Romy,
с почином тебя. Ужасно рада второй части. Молодчинка! как всегда в ПЧ.
Quote (Romy)
Лео, – ответила девушка.

Немного в недоумении, она что назвалась именем брата? или близнеца не будет вообще? surprised
Я так поняла у нее дар - внушение? я почему-то думала, что такую способность ты присвоишь Ренесми, ведь став вампиром ее дар должен усилиться. Много вопросов, надеюсь дальше все прояснится.


 
МакарияДата: Среда, 30.03.2011, 19:23 | Сообщение # 3
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Fleir)
почином тебя. Ужасно рада второй части. Молодчинка! как всегда в ПЧ.

спасибо happy я то как рада что наконец начала, постараюсь писать быстро)) я бы и вчера выложила но слов в главе было слишком много что пришлось урезать иначе в статью не влезло бы cry
Quote (Fleir)
Немного в недоумении, она что назвалась именем брата? или близнеца не будет вообще?

все дальше разъяснится)))
Quote (Fleir)
Я так поняла у нее дар - внушение?

да это что то среднее между силой внушения - как в сериале герои Иден Маккейн и фильмом начало про зарождение идеи
т.е. человек на которого она применяет внушение может не сразу подействовать это(бо Блек он оборотень а не простой человек) но эта идея будет преследовать его, воспаляя его мозг как болезнь пока он не выполнит пожелание)

Quote (Fleir)
я почему-то думала, что такую способность ты присвоишь Ренесми, ведь став вампиром ее дар должен усилиться.

у Несс усилиться) опять же будет дальше в главах)
 
FleirДата: Четверг, 31.03.2011, 16:52 | Сообщение # 4
человек
Группа: вампир
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Romy)
как в сериале герои Иден Маккейн и фильмом начало про зарождение идеи

герои не смотрела, а вот по поводу Начала - классная задумка. Молодец, что до такого додумалась. я бы даже и углублятся не стала по какому принципу происходит внушение, а тут оказывается внедрение идеи на подсознание. По-моему сильный дар у девушки, а в случае обращения он усилиться и она запросто может стать "серым кардиналом", в плане власти над сознанием окружающих. Аро от зависти не утопиться? biggrin
Quote (Romy)
у Несс усилиться)

интересно в каком направлении. Я не помню, где уже читала, но в каком-то фике ей усилили дар до возможности показывать прикосновением эмоции (боль, страх и т.д.), по типу проекции ощущений. Допустим Джейн причинила боль, а она эту боль показала, но как бы эффект одинаковый по воздействию на объект. Я думаю, вот с таким даром она вполне может вписаться и выжить в клане Волтури.
Quote (Romy)
все дальше разъяснится)))

ну все, заинтриговала до предела. будем ждать проды. Когда? biggrin


 
:)Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:04 | Сообщение # 5
человек
Группа: вампир
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура,наконец-то вторая часть!Начало мне понравилось,жду продку.Хочеться узнать кто был тем вампиром,что напал.Надеюсь примешь в ПЧ?
 
МакарияДата: Пятница, 01.04.2011, 00:05 | Сообщение # 6
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Fleir)
я бы даже и углублятся не стала по какому принципу происходит внушение

biggrin ну есть народ который до всего докапывается так что приходиться уделять внимание деталям
В героях там внушением служил голос - девушка говорила иди съешь пончики - человек шел и кушал, при этом опять же забывал что ему это приказали)
Quote (Fleir)
Начала

мне фильм очень понравился - ведь действительно идея способна на многое))
Quote (Fleir)
По-моему сильный дар у девушки, а в случае обращения он усилиться и она запросто может стать "серым кардиналом", в плане власти над сознанием окружающих.

она об этом почти не думает, у нее несколько иные цели)
Quote (Fleir)
Аро от зависти не утопиться?

нет, он на этот дар не слишком обращает внимание(

Quote (Fleir)
Я не помню, где уже читала, но в каком-то фике ей усилили дар до возможности показывать прикосновением эмоции (боль, страх и т.д.),

есть один американский фф, где Несс прикосновением доставляла боль Джейн, типа заставляла ее почувствовать то что чувствовала она, я сначала тоже так хотела, но сейчас как то не знаю, посмотрим))
Quote (:))
будем ждать проды. Когда?

уже начала писать и главу и флешбек)) не знаю пока что раньше напишу)
Quote (:))
Начало мне понравилось,жду продку.Хочеться узнать кто был тем вампиром,что напал

спс)) о этот вампир действовал по приказу))
Quote (:))
.Надеюсь примешь в ПЧ?

конечно happy
 
линда777Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:32 | Сообщение # 7
волчица
Группа: team Volturi
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: 202
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА!!!!! (вопль радости!)
так, так, сразу впечатления. начало главы почему-то напомнило информационные новости. такое ощущение, что вот сейчас прозвучит голос диктора.
далее. а почему это дети Сэма (дочери частности) слушали рассуждения старейшин? не для детских ушей! что это Эмили не бережет их от этого безобразия! да и как насчет того, чтобы скрывать информацию об оборотнях и вампирах от других? (и от своих детей тоже)
пока мало что понятно, поэтому мало могу сказать, НО - я рада clap
 
МакарияДата: Пятница, 01.04.2011, 23:10 | Сообщение # 8
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (линда777)
АААААААААААААААААААА!!!!! (вопль радости!)

biggrin и я рада тебя видеть))))
Quote (линда777)
начало главы почему-то напомнило информационные новости. такое ощущение, что вот сейчас прозвучит голос диктора.

пришлось.... иначе никто бы ничего не понял)
ждите еще будет некролог)
Quote (линда777)
а почему это дети Сэма (дочери частности) слушали рассуждения старейшин?

ай так и знала что что-то не учту biggrin дочери любопытные слишком, и это не считаю что обеим дала имена вампирш biggrin про книгу из которой взяты эти имена будет написано далее в главах))
Quote (линда777)
о, чтобы скрывать информацию об оборотнях и вампирах от других? (и от своих детей тоже)

об этом я подумала еще меньше shy
Quote (линда777)
пока мало что понятно, поэтому мало могу сказать, НО - я рада

biggrin я так задумала чтоб ничего не понятно было) надеюсь так будет и дальше ... хотя ... ну в общем не знаю)))
 
линда777Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:51 | Сообщение # 9
волчица
Группа: team Volturi
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Romy)
я так задумала чтоб ничего не понятно было) надеюсь так будет и дальше ... хотя ... ну в общем не знаю)))

оно не понятно потому что только начинается. так что не тяни с продолжением.
Quote (Romy)
об этом я подумала еще меньше

да ладно. как говориться: умный не скажет,дурак не заметит cool а я просто напросто зануда
 
МакарияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:04 | Сообщение # 10
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (линда777)
так что не тяни с продолжением.

буду стараться)))
Quote (линда777)
а я просто напросто зануда

нет, ты мой личный гид по стае happy
если бы ты не сказала, я б так наивно и верила что там в стае нет никаких тайн от своих biggrin
надо будет скрыть все от племени да и детей, кроме Натаниэля, спать отослать))
кстати а Рейчил(надеюсь так звать сестру Блека) знает про оборотней??
 
линда777Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:51 | Сообщение # 11
волчица
Группа: team Volturi
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Romy)
кстати а Рейчил(надеюсь так звать сестру Блека) знает про оборотней??

те, на ком запечатлился освобождаются от закона о хранении тайны.
Quote (Romy)
буду стараться)))

старайся усерднее.
 
NatachaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:23 | Сообщение # 12
человек
Группа: вампир
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик)) А когда прода? Так хосется узнать кто же она лео на самом деле и что со всеми произойдёт))
 
МакарияДата: Вторник, 10.05.2011, 01:41 | Сообщение # 13
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Natacha, привет))
проду выложила, но она про прошлое - то что случилось сразу осле финальной сцены полукровки))
 
луна-демонДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 14
человек
Группа: вампир
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
когда прода??
 
МакарияДата: Среда, 18.05.2011, 00:13 | Сообщение # 15
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (луна-демон)
когда прода??

когда у меня сессия закончится
 
линда777Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:57 | Сообщение # 16
волчица
Группа: team Volturi
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: 202
Статус: Offline
ворчать буду!!!! angry почему не сказала что прода есть???очень жаль Беллу и Эда.так грустно и печально, что в их жизни нет счастья. благодаря флешбеку мы уже знаем, что у Несси не все там хорошо было.Джейн раздражает.
где тут восхищенные смайлы? yahoo ok hooray hands clap
 
МакарияДата: Суббота, 21.05.2011, 12:10 | Сообщение # 17
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (линда777)
ворчать буду!!

мне нет оправдания cry
Quote (линда777)
?очень жаль Беллу и Эда.так грустно и печально, что в их жизни нет счастья. благодаря флешбеку мы уже знаем, что у Несси не все там хорошо было.Джейн раздражает.

вечная жизнь не имеет смысла когда потеряно то ради чего живешь)
угу Несс совсем не хорошо) флешбеки еще будут и про то как Несс там останется и как ей с Эдвадом и Беллой придется расстаться отправив их домой)
 
НесськаДата: Среда, 01.06.2011, 10:43 | Сообщение # 18
человек
Группа: вампир
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
NatachaДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:59 | Сообщение # 19
человек
Группа: вампир
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну когда уже прода я сума скора начну сходить так хочется узнать всё!!!! wacko
 
МакарияДата: Вторник, 07.06.2011, 19:23 | Сообщение # 20
La tua cantante
Группа: Администраторы
Сообщений: 765
Награды: 18
Репутация: 65
Статус: Offline
Natacha, сорри)) сейчас переделаю кое что на сайте и потом сразу сяду за новую главу))

окончание флешбека))



– Убирайся! – прошипела я. – Убирайся отсюда, пока я тебя не уничтожила.
Джейн смотрела на меня как побитый щенок. Она потерпела фиаско в неравной битве. Ее дар отказался подчиняться ей, а физически я была сильнее. Сила новорожденного была частично со мной. Процесс превращения в вампира успел начаться, но видимо ребенок как-то сумел остановить его. Это эволюция. Способность нового вида выживать в трудных условиях.
Даже после того как Джейн по моему требованию наконец таки покинула нашу с Алеком комнату, оставляя нас наедине с нашими же проблемами, я продолжала в оцепенении сидеть на полу, пытаясь хоть как-то осмыслить и попытаться объяснить все что здесь только что произошло. Я беременна, Алек хотел убить моего ребенка, и Джейн, кажется, лишилась своих сил или я приобрела способность им сопротивляться, не важно. Но не слишком ли это много для той, кто всего несколько дней назад предала свою семью, лишилась близких друзей и полюбила того кого ей нельзя было любить ни при каких обстоятельствах. Похоже на то, что моя судьба просто не знает такого слова как жалость.
– Джейн! – отправившись от моего нападения на него, Алек попытался окликнуть сестру, прося ее не уходить, но она даже не обернулась. Выскользнув из комнаты, Джейн просто исчезла во мраке подземных коридоров, и мы с любимым вновь остались одни. Но только теперь это уже не доставляло мне прежней радости.
– Ренесми, – повернувшись ко мне, виновато произнес Алек. Я медленно подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза, всегда казавшиеся мне такими прекрасными. Сколько еще лжи скрывается за этим чарующим взглядом? – Мне, правда, жаль, что все так получилось. Я не знал к чему это может привести, и я просто хотел сделать как лучше. Ты же знаешь, я хотел подождать с этим именно потому что боялся того что ты сможешь…
– … забеременеть, – закончила я. Ни к чему нам теперь уклоняться от правды. Пора бы уже начинать называть вещи своими именами. Я жду ребенка от самого могущественного на планете вампира и мне страшно. Страшно оттого что он не хочет ребенка, живущего у меня под сердцем, нашего ребенка.
Алек попытался подойти и коснуться меня, но я вовремя сумела уклониться от контакта. Он все понял без слов. Мне нужно время. И почему он, черт возьми, всегда знает, что мне нужно? Резко отвернувшись от него, я отошла в сторону, возвращаясь к своей кровати. Только сейчас я увидела рядом с ней специально приготовленные для меня вещи. Недолго думая я сбросила с себя и без того изорванную снизу ночную рубашку на несколько секунд оставаясь полностью обнаженной под взглядом желанного мною вампира. Признаюсь в этот момент, мне бы очень хотелось сказать, что я все забыла, он прощен и может любить меня, но я не могу. Тот миг безумства быстро прошел, и уже полностью одетая, я вновь повернулась лицом к Алеку, готовая вести борьбу за своего малыша. Если он его не хочет – нет проблем. Я вернусь к своим родителям, и буду посылать ему открытки с фотографиями на каждое рождество. При мысли об этом меня охватил страх, надеюсь этого все же не случиться.
– Ренесми, я хотел подождать с этим, но ты так …
– Что я? – резко оборвала я. Может, хватит уже говорить о том, какая я развратная затащила его в постель. Как будто бы я знала, что забеременею, вот так вот сразу. Но риск был, и я это знала. А значит Алек прав, и я ненавижу его за то, что он прав. Он ведь и правда хотел остановить меня тогда, а я его не послушала. Я хотела его прямо тогда, не хотела ждать, пока у меня его отнимут. Отнимут. Челси сказала мне что Лея …. Осознание того, что меня жесткого обманули, пришло не сразу, но как только я все поняла, то без колебаний направилась к выходу из комнаты.
– Куда ты? – спросил Алек.
– Мне нужно кое с кем поговорить.
– С кем? – ничего не понимая, спросил Алек. Он встал у дверей, тем самым закрывая собой выход. Не думает же он, что это меня остановит?
– Не твое дело! – все еще рассерженная тем как он хотел поступить с нашим малышом, холодно ответила я.
– Ренесми! Я не выпущу тебя из этой комнаты, пока ты мне не ответишь, – серьезно сказал Алек.
– Алек, у меня нет желания вредить тебе, но если ты сейчас же не уйдешь с моего пути, мне придется сделать тебе больно, – пригрозила я. Я должна увидеть эту тварь Челси и разобраться с ней, но Алеку об этом сказать пока не могу.
Я сделала шаг вперед, отчего Алек резко схватив меня за плечи, прижал меня спиной к стене.
– Пусти меня! – угрожающе прорычала я.
– Я сказал нет, – Алек стоял передо мной, глядя мне в глаза. Я знала, что без труда могу оттолкнуть его и выйти из комнаты, но это будет означать, что он при этом может пострадать, а этого я не хочу. Возможно, я безумна, но я все еще люблю своего Ангела. – Ты никуда не пойдешь, пока не ответишь мне, с кем ты хочешь поговорить.
– И что ты сделаешь, Алек? Применишь ко мне свой дар?
– Нет, я не применю дар, но и не отпущу тебя одну. Ты сейчас опасна для самой себя.
– Я себя не боюсь, – уверенно соврала я. Хотя по правде говоря то, что произошло с Джейн, до жути испугало меня. Ее дар не сработал, когда она пыталась причинить мне боль. Может ли это быть тем, что ребенок, наконец, дал мне о себе знать? Он защитил мое тело от полного обращения и вот теперь защищает от чужих талантов. Может быть это его дар? Своего рода щит, почти как у мамы.
– Алек, дай мне пройти! – чуть громче прорычала я, теряя терпение.
Алек собирался мне ответить, как вдруг из темноты раздался чей-то, пробирающий до самых костей голос:
– Что за шум…?
Услышав его, Алек сразу отступил назад, пытаясь спрятать меня у себя за спиной. Снова играем в игры, когда я жертва. Он что не помнит, как я «расправилась» с Джейн? Меня не нужно защищать. Теперь это отменно делает наш малыш.
– Нет никакого повода для вашего беспокойства, мой господин, – учтиво ответил Алек. Из темноты появилась фигура Маркуса, которая напугала меня не меньше чем его голос. – Я просто беседовал со своей невестой.
– Пусть идет, куда она хочет, – спокойно сказал Вольтури. Наверняка он уже давно подслушивал наш с Алеком разговор, но только зачем ему было … вмешиваться? Какое ему дело до нас? Ведь он вряд ли догадывается, куда я хочу идти, и с кем буду говорить.
– Но, мой господин, – хотел было возразить Алек, но быстро умолк. Не в его интересах спорить с повелителем.
Я неуверенно сделала шаг вперед. Алек все еще пытался остановить меня, удерживая меня за руку.
– Не уходи, – умолял он. В этот момент мне стало жаль его, но я действительно не могу сказать ему куда иду. Во всяком случае, пока.
– Я скоро вернусь, – тихо прошептала я, отпуская его руку.
Потом я ушла, оставляя свою единственную на этот момент любовь вместе с тем, кто все всегда решает за него – его господином. Алек их марионетка, зависящая от решений Аро, даже больше чем я могла бы представить. И им удалось обмануть меня, используя его. Но я хочу знать правду, всю правду. А для этого я должна лично найти эту лживую сучку Челси, чтобы поговорить с ней один на один.
 
Форум » Клан Вольтури » Фанфикшн » "Темный Ангел" (продолжение Полукровки)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: